Subasta 0002M, Lote # 136
Candil. Siglo XX. Elaborado en metal dorado y cristal. Diseño circular. Para 14 luces. Decorado con hilos y prismas facetados. Detalles de conservación. Dimensiones: 76 cm. Ø Estimado $ 2,500-3,500